воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Приветствие!

Ученики и их родители!
Добро пожаловать на блог учителя математики  гимназии № 41!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

9 комментариев:

  1. Блог отличный! За материалы огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. При подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ часто использую данный блог. Много материала для подготовки и повторения на уроках. Кашина А. В. учитель из "Гимназия 41".

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный материал по подготовке к олимпиаде! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший материал для практического применения. Пользуюсь для подготовки к урокам.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарен судьбе за то, что моим учителем математики была Светлана Николаевна. Спасибо Вам огромное, что смогли сформировать во мне любовь к математике и преподаванию, а также, прямо скажу, воспитали меня как личность! В процессе обучения Светлана Николаевна применяла различные образовательные практики, к примеру: викторины, групповые работы, наставничество и многое другое — все это помогало не только качественно усваивать материал, но и формировало искреннюю заинтересованность в предмете. Я осознал, что хочу связать свои будущие жизнь и профессию с преподаванием! Уже сейчас работаю на кафедре своего университета: стараюсь преподносить студентам материалы так же, как когда-то это делала Светлана Николаевна!

    Андрей Ващенко (МГТУ им. Н. Э. Баумана, Факультет «Энергомашиностроение», 3 курс).

    ОтветитьУдалить
  6. Дочка выпускница 2021г, материал по математике очень доступный, помог нам в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

    ОтветитьУдалить
  7. Уроки математики, которые перевернули взгляд на жизнь! Никогда не пожалею, что мои учителем стала именно Светлана Николаевна, никто кроме нее не смог преподнести материал так доходчиво и качественно. Все полученные знания помогли мне не только в сдаче ЕГЭ, но и в ВУЗе, высшая математика дается мне очень легко! Ну и кончено же жизненные уроки, которые мы получали на занятиях, я также никогда не забуду.

    Сейчас я учусь на бюджете в Санкт-Петербургском Политехнический университете имени Петра Великого, на факультете "Экономика", также большой вклад в это внесла Светлана Николаевна!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень редко можно встретить преподавателя, который так вовлечен в свою профессию. Именно таким преподавателем является Светлана Николаевна. Хочу выразить ей огромную благодарность, ведь она была не только нашим учителем математики, но и наставником. Светлана Николаевна формировала в каждом из нас личность, старалась раскрыть лучшие качества учеников. Ее жизненные уроки помогают мне по сей день.
    Кореньков Егор, студент 3 курса Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ).

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемая Светлана Николаевна!
    Огромное спасибо за ваши материалы представленные на сайте! Я учитель с большим стажем, использую Ваш сайт регулярно ! Все здорово! Вы помогаете нам в работе! Вы настоящий педагог, делитесь своими наработками,ваш сайт доступен каждому! Большое Вам спасибо, палочка- выручалочка! Очень лаконично, логично и понятно!

    ОтветитьУдалить

Приветствие!

Ученики и их родители! Добро пожаловать на блог учителя математики  гимназии № 41! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!